裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易大神怎么关闭CP推送
2026-04-28 17:02:15
1、打开网易大神APP,在首页点击系统设置,进入设置后,点击推送设置的选项。
2、在推送设置页面,点击CP速配通知的选项后方的开关,关闭开关,即可禁止推送CP速配的通知。
相关推荐
网易大神怎么关闭兴趣内容推送
阅读量:72
网易大神如何关闭CP速配通知
阅读量:168
网易大神怎么关闭藏宝阁消息推送
阅读量:115
网易大神如何关闭兴趣内容推送
阅读量:131
CP滴滴,大神认证在哪里操作
阅读量:66
猜你喜欢
什么是毛利
深圳有什么好玩的地方
头上长痘痘是什么原因
立秋节气的含义是什么
激素六项检查是什么
notes是什么意思
代理商是什么意思
人道主义是什么意思
碘酒是什么
什么考生适合提前批
猜你喜欢
什么的响声
口干口苦是什么原因
窦性心律不齐什么意思
2019是什么年
孕吐什么时候结束
四物汤是什么
成都的市花是什么
mrs是什么意思
标底是什么意思
十月初一是什么节