裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad怎么分屏一边看视频一边记笔记
2026-04-22 05:50:53
1、在笔记主界面点击三个点。
2、选择点击开启分屏。
3、在ipad上面打开视频即可。
相关推荐
ipad怎么分屏一边看视频一边记笔记
阅读量:149
ipad怎么分屏一边看视频一边记笔记
阅读量:160
ipad第九代分屏功能怎么开启
阅读量:176
ipadair5怎么开双屏
阅读量:41
怎么用ipad做笔记
阅读量:142
猜你喜欢
荣智健简介
一周的减肥食谱
自我简介100字
颐和园攻略
金融帝国2攻略
鲜鱿鱼怎么做好吃
减肥药有什么副作用
坝上草原自驾游攻略
林冲简介
空之轨迹3rd攻略
猜你喜欢
喝柠檬水能减肥吗
普吉岛旅游攻略
动态图片怎么做
儿童干咳怎么办
儿童发烧怎么退烧
大连自助游攻略
西安文理学院怎么样
花生壳怎么用
大腿外侧疼怎么回事
感冒发热怎么办