裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IKEA宜家家居软件app如何快速关闭个性化推荐
2026-04-24 04:29:36
1、打开IKEA宜家家居软件,点击个人中心的【设置】。
2、在页面中找到【隐私】,点击打开。
3、在列表中找到【个性化推荐】,点击关闭。
4、在打开的弹窗中,点击【继续关闭】即可。
相关推荐
IKEA宜家家居如何快速绑定个人邮箱
阅读量:88
IKEA宜家家居app怎么快速关闭个性化推荐
阅读量:112
IKEA宜家家居软件app怎么快速删除已读消息
阅读量:180
IKEA宜家家居软件app怎么快速清除软件缓存
阅读量:67
IKEA宜家家居软件app怎么快速计算分期付款金额
阅读量:71
猜你喜欢
什么地什么
备案是什么意思
ct是检查什么的
oee是什么意思
卢本伟是什么梗
薪级工资是什么意思
隐忍是什么意思
什么是原发性高血压
mwh是什么单位
秦奋他家干什么的
猜你喜欢
鸡肉炖什么好吃
9月9日是什么星座
m3是什么单位
八嘎呀路是什么意思
高考成绩什么时候出来
chicken是什么意思
民办大学和公办大学有什么区别
囿是什么意思
手指脱皮是什么原因
往届生是什么意思