裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电信营业厅怎么关闭语音播报
2026-04-22 13:23:38
1、在电信营业厅我的界面,点击设置。
2、在我的界面,点击通用。
3、在通用界面,关闭语音播报浮窗。
4、这样就关闭语音播报成功。
相关推荐
快音软件自动播放设置在哪里打开
阅读量:43
连信号怎么设置
阅读量:124
移动怎么查询和更改套餐
阅读量:97
糖豆App如何更改绑定的手机号码?
阅读量:97
海通e海通财如何开启自选股云同步
阅读量:192
猜你喜欢
欠钱不还怎么起诉
乳头痛是怎么回事
挤完痘痘后怎么处理
手机死机怎么办
france怎么读
孕妇感冒怎么办
怎么生男孩
应聘自我介绍怎么说
蛋清打不发怎么补救
怎么唱歌好听
猜你喜欢
崴脚后怎么处理
西柚怎么吃
鲁东大学怎么样
新鲜香菇怎么做好吃
困了怎么办
五花肉怎么做
眼袋是怎么形成的
小米充电宝怎么充电
horse怎么读
市场占有率怎么算