裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱聊怎么关闭自动匹配
2026-04-22 22:09:26
1、
点击设置
打开爱聊app,在我的界面点击设置。
2、
点击通用
在设置界面,点击通用设置。
3、
点击关闭
进入界面,点击关闭爱聊猫匹连。
4、
点击确定
在弹出窗口中,点击确定即可。
相关推荐
蜜遇App账号如何注销
阅读量:57
附近陌爱APP从哪关闭资料页礼物墙?
阅读量:155
他趣软件怎样隐藏个人主页礼物墙
阅读量:187
爱聊如何隐藏距离?
阅读量:134
他趣如何查看后台运行设置
阅读量:134
猜你喜欢
泡泡水怎么做
大便干燥拉不出来怎么办
萝卜干怎么做好吃
企业邮箱怎么申请
芦荟怎么养
咽炎怎么治疗
皮蛋怎么做好吃
梨形身材怎么减肥
qq怎么设置聊天背景
怎么吹口哨
猜你喜欢
苹果怎么删除联系人
家庭经济困难学生认定申请表怎么填
手气怎么治
肝不好怎么调理
营业税怎么算
孕妇痔疮怎么办
帅丰集成灶怎么样
水煮鱼怎么做
心慌是怎么回事
苹果怎么下载铃声