裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东礼品卡如何绑定
2026-04-29 21:32:16
1、打开手机京东我的界面,找到我的钱包,点击进入。
2、在我的钱包中找到礼品卡,点击进入。
3、在礼品卡的右上角找到绑定新卡,点击进入。
4、在输入框中输入礼品卡的密码,点击绑定按钮即可。
相关推荐
京东怎么用京东e卡支付
阅读量:47
京东礼品卡已绑定如何使用
阅读量:152
京东e卡怎么绑定
阅读量:149
京东卡如何绑定京东账户
阅读量:33
京东礼品卡在哪
阅读量:168
猜你喜欢
坡比怎么算
括号怎么打
qq格式怎么写
王翦怎么读
animals怎么读
京东金条怎么开通
小学生检讨书怎么写
男人怎么办
小黄鱼怎么做
打呼噜是怎么回事
猜你喜欢
蒸汽熨斗怎么用
上诉状怎么写
怎么投稿
苹果手机中毒怎么办
猪肝粥怎么做给宝宝吃
怎么切鱼片
飞机是怎么飞起来的
右下眼皮跳是怎么回事
lol怎么查隐藏分
过渡句怎么写