裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咪咕云书店怎么关闭个性化推荐
2026-04-22 18:56:51
1、打开“咪咕云书店“软件,点击“个人中心”选择“设置”选项
2、继续点击“隐私设置”选项
3、最后点击关闭“接受个性化推荐”选项,即可完成操作
相关推荐
咪咕云书店怎么关闭个性化推荐
阅读量:76
咪咕云书店进行地址管理
阅读量:54
咪咕云书店进行插件管理
阅读量:81
咪咕云书店进入长辈模式
阅读量:42
咪咕云书店进行隐私设置
阅读量:37
猜你喜欢
师傅的老公怎么称呼
肥胖纹怎么消除
怎么炖鱼
京东怎么分期付款
罗宋汤怎么做
怎么注销微信账号
新鲜黄花菜怎么吃
圆柱的体积怎么算
脸部过敏怎么办
耳朵进水了怎么办
猜你喜欢
手机导航怎么用
捐精怎么捐
years怎么读
羊水少怎么办
怎么做寿司
碧玉怎么养
清宫表怎么算
雀巢淡奶油怎么打发
cereal怎么读
结婚证丢了怎么补办