裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
汽水音乐怎么关闭个性化推荐内容
2026-04-24 01:56:55
1、打开汽水音乐,进入我的,点击右上角设置。
2、点击隐私设置。
3、点击管理个性化内容推荐。
4、关闭个性化内容推荐右侧开关即可。
相关推荐
苹果xr是a几处理器
阅读量:127
iPhone X真的‘烧屏’么?
阅读量:87
苹果手机王者荣耀怎么充值
阅读量:56
苹果11右上角下拉功能怎么设置
阅读量:117
苹果手机保修期间可以免费换电池吗
阅读量:195
猜你喜欢
铊怎么读
流鼻血是怎么回事
干竹笋怎么做好吃
caught怎么读
鼻息肉怎么治疗
qq被盗号了怎么办
市场定位怎么写
信用卡利息怎么算
哪吒怎么读
泰拉瑞亚肉山怎么召唤
猜你喜欢
李字怎么写好看
怎么提高英语听力
甘油三酯高怎么降下来
微博水印怎么设置
小孩牙痛怎么快速止痛
腹泻怎么办
蜂王浆怎么吃
分辨率怎么调
洋姜怎么吃
网线接头怎么接