裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iQOO9pro锁屏健康码怎么设置
2026-04-26 17:46:51
1、点击进入设置,选择【指纹、面部与密码】。
2、在弹出来的界面中,找到【指纹】选项。
3、选择【快捷启动】。
4、开启快捷启动后,在下方的功能中找到【防疫健康码】应用即可。
相关推荐
SW如何绘制一个周边圆
阅读量:120
什么叫防水航空插头?
阅读量:116
CAXA如何用圆心、半径、起终角命令画圆弧
阅读量:138
使用sw放样吊钩
阅读量:194
UG10.0练习草图十二简单图形
阅读量:77
猜你喜欢
5万左右买什么车好
三点水者念什么意思
沙雕什么意思
返祖现象什么意思
一个中心两个基本点是什么
置换是什么意思
山竹是什么
range什么意思
微信是什么时候出来的
毛囊炎用什么药膏
猜你喜欢
h.m是什么牌子
tips是什么意思
plank是什么意思
乌鸡白凤丸什么时候吃
jerry是什么意思
霜降节气的含义是什么
内分泌是什么
重申是什么意思
峰值是什么意思
白带多吃什么药