裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机迁移数据怎么打开
2026-04-22 05:33:33
1、进入通用设置页
点击设置图标,进入“通用”设置页面。
2、点击传输或还原项
在通用设置页,点击“传输或还原iPhone”功能项。
3、点现在开始
在弹出的提示页中点“现在开始”,进行数据迁移。
相关推荐
苹果14怎么传输旧手机数据到新手机
阅读量:100
旧机安卓换新机苹果一键导入
阅读量:83
苹果新手机怎么导入旧手机数据
阅读量:26
如何将安卓手机的微信记录传到iPhone上?
阅读量:172
安卓如何换机到iphone
阅读量:90
猜你喜欢
gank什么意思
燕窝的功效与作用禁忌
阿胶红糖的功效与作用
做什么运动减肥最快
高压锅什么牌子好
有氧运动心率
什么是黄标车
马齿苋图片功效与作用
什么是违章建筑
消防安全知识
猜你喜欢
左眼跳代表什么
2012什么年
犀利什么意思
独角莲的功效与作用
芦荟有什么作用
制何首乌的功效与作用
阴毛的作用
杏仁露的功效与作用
运动养生
志同道合什么意思