裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么清除直播充值记录
2026-05-07 10:35:19
1、进入拼多多APP首页后,点击右下角个人中心的选项。
2、点击左上角个人头像的图标。
3、在我的资料中,点击直播送礼记录的选项。
4、点击右上角省略号的图标。
5、点击清除充值记录的选项即可。
相关推荐
怎么加入抖音火山版内测
阅读量:77
抖音如何管理安全设备
阅读量:187
孕期美食:嫩滑蒸蛋
阅读量:109
如何更改自己的抖音头像
阅读量:63
抖音明细怎么删除
阅读量:163
猜你喜欢
怎么设置锁屏密码
抽奖箱怎么做
aaron怎么读
咸鱼怎么做好吃
怎么增高
电脑怎么放光盘
眼压高怎么缓解
舌苔厚怎么办
着凉拉肚子怎么办
眼睛很痒是怎么回事
猜你喜欢
电脑怎么调分辨率
怎么在淘宝上买东西
胳膊疼是怎么回事
脂肪瘤怎么治疗
孕妇失眠怎么办
齐肩短发怎么扎好看
一直流鼻涕怎么办
高尔夫怎么打
牛奶布丁怎么做
手上起小水泡痒怎么办