裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康通行码带星号怎么办
2026-04-27 01:00:51
1、在微信的支付页面点击防疫健康码。
2、进入到电子健康码页面,点击健康码出示。
3、在健康码页面中,查看到姓名带有*号,点击旁边的眼睛图标。
4、即可将姓名和身份证号全部显示出来。
相关推荐
国家反诈中心如何查看证件号
阅读量:112
陌陌极速版怎样查看礼物支出信息
阅读量:180
邮政储蓄怎样解除止付
阅读量:31
怎么查看允许红线相亲APP访问地理位置信息?
阅读量:167
怎么退出融360当前登录的账号
阅读量:32
猜你喜欢
石锅饭的做法
餐后血糖高怎么办
韩信怎么死的
拉血是为什么
婺怎么读
晚上咳嗽白天不咳嗽怎么回事
觅怎么读
自制灯笼的做法及图片
龙发装饰怎么样
我的世界附魔书怎么用
猜你喜欢
怎么戒掉手淫
apple id密码忘了怎么办
虞怎么读
微信怎么建群
起床英语怎么说
为什么女的第一次后特别想要
seo十万个为什么
湍怎么读
早泄怎么治
宝贝的英文怎么写