裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新新宁app怎样设置播报员声音
2026-04-22 06:31:52
1、进入新新宁app首页,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【设置】。
3、进入设置界面,点击【新闻播报员】。
4、进入请选择您的播报员界面,勾选播报员声音,点击【确定】。
相关推荐
金堂发布app怎样设置语音播报员播报声音
阅读量:158
英雄联盟没有播报员和英雄声音
阅读量:174
百度地图如何开启播报声音功能?
阅读量:92
百度CarLife+APP如何更换播报声音
阅读量:143
百度地图播报声音怎么开启
阅读量:46
猜你喜欢
什么时候立冬
影影绰绰的意思
什么是超文本
我的楼兰是什么意思
惊蛰是什么意思
额头长痘什么原因引起
bot项目是什么意思
节衣缩食的意思
勉强的意思
沙发背景墙挂什么画好
猜你喜欢
德高望重的意思
唐太宗属于什么号
什么是微信营销
微信拍了拍什么意思
hdmi是什么意思
什么是蓝海战略
qs是什么意思
无所畏惧的意思
同妻是什么意思
镜子对着床有什么说法