裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音主页点赞列表怎么设置仅自己查看?
2026-04-23 13:25:56
1、打开手机里的抖音,进入后,点击设置;
2、打开设置后点击隐私设置,进入后,再点击点赞按钮;
3、点击主页点赞列表,设置为仅自己查看即可。
相关推荐
抖音怎么关掉别人给我点的赞
阅读量:166
抖音如何设置不让别人看点的赞
阅读量:149
抖音如何隐藏点赞列表让别人看不到
阅读量:61
抖音怎么关闭在视频中展示我的点赞信息
阅读量:67
抖音怎么不显示点赞的人
阅读量:128
猜你喜欢
平行志愿是怎么录取的
威狮轮胎质量怎么样
被蚂蚁咬了怎么办
冻脚怎么办
桑蚕丝怎么洗
小鸡腿怎么做好吃
住房公积金怎么取出来
饼干怎么做
惠普电脑怎么进入bios
证明怎么写
猜你喜欢
dhcp怎么开启
童言稚语怎么写
怎么去除法令纹
囡囡怎么读
怎么样才能怀孕
个人评价怎么写
鱼汤怎么做
地铁怎么买票
怎么去掉悬针纹
刮痧板怎么用