裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
艾米直播APP怎么设置青少年模式
2026-04-22 04:13:28
1、第一步:进入【艾米】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图所示;
3、第三步:点击【青少年模式】后的圆形按钮,待显示蓝色即可,详见下图所示。
相关推荐
艾米直播怎么开启青少年模式
阅读量:49
艾米直播APP怎么查看版本号
阅读量:95
艾米直播app的主播在哪里举报
阅读量:87
艾米直播怎么打开青少年模式功能
阅读量:123
艾米直播APP怎么设置隐身
阅读量:142
猜你喜欢
指甲分层是怎么回事
怎么给视频配音
鸭肠怎么做好吃
为什么总是放屁
为什么手机充不进电
金鱼怎么养
苹果怎么录屏
火锅用英语怎么说
为什么打印机显示错误
rank函数怎么用
猜你喜欢
檀怎么读
被蜜蜂蛰了怎么办
羟怎么读
吊兰怎么养
微商怎么做
固元膏做法
未受信任的企业级开发者怎么解决
早餐做法大全
天猫积分怎么兑换
为什么会得尿毒症