裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机抬起唤醒功能怎么设置
2026-05-02 22:32:11
1、打开手机桌面设置,在手机设置菜单中点击【显示与亮度】。
2、然后弹出来的界面中,点击【抬起唤醒】右侧的开关开启即可。
相关推荐
iPhone 12 Pro Max“最近删除”相簿怎么清空
阅读量:42
iPhone14如何开启连续互通相机通知?
阅读量:138
苹果14充电充不进怎么回事
阅读量:142
苹果14pro怎么关闭音量键连拍功能
阅读量:117
串通投标行为的界定和危害
阅读量:56
猜你喜欢
怎么折爱心
宫爆鸡丁怎么做
媺怎么读
张飞怎么死的
糖醋排骨怎么做好吃
信用卡怎么申请
长期咳嗽怎么办
钼靶怎么读
excel怎么筛选
脸上毛孔大怎么办
猜你喜欢
哺乳期发烧怎么办
后背疼是怎么回事
微信皮肤怎么设置
感谢信怎么写
西南大学怎么样
邮箱怎么填写
fruit怎么读
those怎么读
通知怎么写
我的世界花盆怎么做