裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗音乐app如何关闭广告推送?
2026-04-22 07:43:25
1、首先我们打开进入酷狗音乐,在设置里点击进入隐私;
2、然后点击进入管理,进入页面;
3、然后再点击进入广告管理;
4、最后在弹出的选项中,点击定向广告推送,点击关闭即可。
相关推荐
苹果手机如何自定义副屏中的功能选项?
阅读量:180
苹果手机怎么操作才能下载新系统
阅读量:90
快手怎么打开面容识别
阅读量:190
苹果x强制开机怎么开
阅读量:188
iphone7升级ios15.7
阅读量:34
猜你喜欢
每天吃什么可以减肥
北京旅游攻略必去景点
莫干山自驾游攻略
员工工资怎么算
红烧牛肉面
泰坦尼克号简介
腹部怎样减肥
熹妃传厨艺大赛攻略
月经期间如何减肥
小户型装修攻略
猜你喜欢
只狼攻略
男士衣服搭配
拔罐减肥穴位图
北欧女神攻略
百度视频怎么下载
如何搭配
克鲁赛德战记攻略
茶馆简介
八达岭长城旅游攻略
青岛美食攻略