裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12Pro手机驾车专注模式设置开启方法
2026-04-23 11:22:30
1、首先,我们打开手机<设置>页面,下滑找到“专注模式”点击进入
2、在专注模式设置中,打开“驾驶”设置界面。
3、把驾驶专注模式激活,即可开启驾车专注模式。
相关推荐
苹果12专注模式怎么开?
阅读量:40
iPhone13手机设置经典铃声的方法
阅读量:111
iPhone12怎么恢复标准视图
阅读量:136
如何将iPhone的深色与浅色显示设置为自动切换?
阅读量:84
苹果手机没有专注模式怎么解决
阅读量:109
猜你喜欢
石花洞景区
月经刚完可以同房吗
陶瓷是怎么做的
孕妇可以吃腐乳吗
旅游资源调查报告
阿姆斯特丹旅游
沙坡头景区
江西庐山旅游攻略
虚拟键盘怎么打开
青少年掉头发怎么办
猜你喜欢
yy没声音怎么回事
临海旅游景点大全
蛋糕怎么做视频
旅游设计专业网站
可以为师矣的前一句
碰碰香怎么养
怎么申请域名
口香糖吞下去了怎么办
体虚多汗怎么办
凉拌菜的调料配方