裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YoYo日常APP怎么注销账号
2026-04-23 12:36:54
1、首先,进入应用个人中心点击【设置】功能选项
2、然后,进入设置界面后点击底部【注销用户】选项
3、最后,在新页面勾选“我已了解以上后果”,点击【申请注销账号】即可注销当前账号
相关推荐
YoYo日常APP怎么给软件评分
阅读量:107
YoYo日常APP在哪里申请账号注销
阅读量:147
注销yoyo日常app怎么操作
阅读量:65
YoYo日常怎么注销用户?
阅读量:60
YoYo日常怎么修改性别?
阅读量:170
猜你喜欢
酱茄子的家常做法东北
糯米面的做法大全
绳子打结方法
怎么可以美白
性的方法
家常饼
豆角焖面的家常做法
林清轩怎么样
馒头怎么做好吃
灰指甲治疗方法
猜你喜欢
汽车购置税怎么计算
洋葱怎么做好吃
尿结石最佳治疗方法
申论怎么复习
龙纹鲤鱼竿怎么样
我的世界怎么开服
治咽炎最佳方法
宝宝发热怎么办
卤牛肉的家常做法
方兴未艾怎么读