裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo屏幕刷新率在哪里设置
2026-04-21 16:50:03
1、点击显示与亮度
在设置的界面点击显示与亮度。
2、点击屏幕刷新率
在显示与亮度的界面点击屏幕刷新率。
3、查看手机分辨率
在弹出的界面即可看到手机分辨率。
相关推荐
oppo手机怎么调节屏幕刷新率
阅读量:133
oppo手机如何设置屏幕刷新率?
阅读量:81
oppo手机怎么调节屏幕刷新率
阅读量:187
OPPO手机怎么去设置启用GPU调试层
阅读量:168
oppo手机屏幕怎么显示刷新率
阅读量:87
猜你喜欢
黑猪养殖
流拍是什么意思
维生素e祛痘印
每天吃一片维生素c好吗
飞蛾扑火是什么意思
金城武姓什么
路堑是什么意思
2019年是什么生肖年
什么是扉页
脸容易红是什么原因
猜你喜欢
学海无涯苦作舟的上一句是什么
高山流水什么意思
melody是什么意思
波尔多液是什么
维生素d
opposite是什么意思
plate什么意思
维生素e霜
什么是褒义词
什么是炒股