裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机屏幕突然变黑,但能接电话,手机会振动
2026-05-08 06:14:56
1、确保手机屏幕黑屏状态下,可以接受信息接电话振动等,排除认为导致原因。
2、电源键加音量键同时长按进入工程模式,点重启即可。
3、给手机充电,避免再次进入极限模式。
相关推荐
oppo手机怎么恢复出厂设置_oppo怎么重置手机
阅读量:166
三星手机S6EDGE刷小米系统
阅读量:193
玩转Nexus 7平板之拆机图文解说教程
阅读量:30
仙野源残卷集齐5个怎么做
阅读量:37
酷我音乐怎么取消开机自动登录
阅读量:21
猜你喜欢
破天荒是什么意思
string是什么意思
吃烤肉喝什么酒
站街女是什么意思
如履薄冰是什么意思
生日祝福的话
守望相助的意思
fb是什么意思
苹果id是什么意思
人定胜天的意思
猜你喜欢
什么净水器牌子好
什么是田园风格
什么是iso9001认证
爆菊花是什么意思
婚礼祝福语简短
出世入世什么意思
书湖阴先生壁的意思
hold的意思
ferry是什么意思
望闻问切分别指什么