裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民k歌怎样认证V呢
2026-04-22 04:14:49
1、打开全民K歌app,在我的页面已点伴奏、本地录音那一栏往左边滑,找到教唱学院点击进去。
2、在认证导师榜中选择一名你喜欢的导师。
3、在个人信息页面点击V图标。
4、再进行签约即可。
相关推荐
全民K歌需要涨粉怎么操作?
阅读量:103
全民k歌如何认证V
阅读量:73
全民K歌如何进行机构认证
阅读量:182
全民K歌怎么认证机构
阅读量:150
全民K歌如何查看最近入驻的歌手
阅读量:149
猜你喜欢
西安华山旅游攻略
火焰纹章攻略
明星志愿3攻略
吃海带能减肥吗
帆布包怎么洗
决明子的减肥功效
水浒传的简介
我的世界苹果怎么种
美素化妆品怎么样
减肥技巧
猜你喜欢
苏圆圆减肥记
丽江旅游景点攻略
鲁迅的简介
贪婪洞窟攻略
长春旅游攻略
脸上长了痤疮怎么办
金正恩简介
鸡公山旅游攻略
红烧肉做法视频
杭州两日游攻略