裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么开闪光灯
2026-04-25 17:55:00
1、
打开辅助功能设置
苹果手机设置中,点击“辅助功能”
2、
打开音频/视觉设置
在辅助功能设置页面点击“音频/视觉”
3、
开启LED闪烁以示提醒
在音频/视觉设置页面开启“LED闪烁以示提醒”即可
相关推荐
欢游App怎么关闭公开粉丝数
阅读量:189
本地蜜交友怎么设置免密支付?
阅读量:20
怎么开通手机微信红包
阅读量:136
如何打开华为手机拼多多顶部横幅提醒
阅读量:59
OPPO手机如何截屏
阅读量:154
猜你喜欢
give是什么意思
一生何求什么意思
摆龙门阵什么意思
家用绞肉机什么牌子好
定坤丹什么时候吃
凿壁偷光的意思
钓鲫鱼用什么漂
p是什么意思
沁人心脾的意思
蓦然的意思
猜你喜欢
银杏的作用
树大招风什么意思
大名鼎鼎的意思
熟视无睹的意思
荼蘼什么意思
次日是什么意思
蜜蜡的作用
面基是什么意思
风华正茂的意思
画漫画用什么笔