裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每日壁纸杂志怎么关闭通知提醒功能
2026-04-24 07:39:59
1、
选择设置
在每日壁纸杂志APP的首页中选择设置的选项。
2、
选择通知提醒
选择通知提醒的选项进入。
3、
点击提醒
点击提醒的选项后方的按钮。
4、
关闭按钮即可
关闭按钮,即可关闭通知提醒功能。
相关推荐
家常汤系干贝冬瓜鸡肉汤
阅读量:34
崩坏学园2r8攻略
阅读量:145
液晶手写板的字除不掉,怎么办
阅读量:101
家庭自制炸排叉
阅读量:64
【校园指南】衢州学院操场运动篇
阅读量:149
猜你喜欢
video是什么意思
血沉是什么意思
什么是px
20几万买什么车好
cherry是什么意思
奇珍异宝的意思
5到6万买什么车好
苗条的意思
article是什么意思
专项计划是什么意思
猜你喜欢
龙抬头是什么意思
情人节送闺蜜什么礼物
新生儿衣服什么牌子好
三驾马车是什么意思
帝国主义的意思
towel是什么意思
万圣节祝福语
bin是什么意思
日本有什么好的护肤品
1.8td是什么意思