裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
奶油聊天如何关闭密友消息提醒
2026-05-03 20:52:13
1、
点击我的
进入奶油聊天选择我的进入
2、
点击设置
进入我的选择设置点击进入
3、
点击通知消息
进入设置点击通知消息进入
4、
点击按钮
进入通知消息点击密友消息提醒右侧的按钮即可
相关推荐
QQ怎么查看密友值
阅读量:114
soul密友怎么建立
阅读量:128
蝙蝠聊天app里的密友如何设置?
阅读量:38
猎游怎样查看密友消息
阅读量:114
QQ怎么查看密友值
阅读量:178
猜你喜欢
五大连池旅游攻略
口臭怎么处理
喀纳斯旅游攻略
新买的手机怎么充电
绿山墙的安妮简介
小孩皮肤过敏怎么办
孙犁简介
五菱之光怎么样
保卫萝卜3公园攻略
广场舞减肥
猜你喜欢
红烧鲅鱼的家常做法
黄褐斑怎么淡化
延禧攻略70集
芝麻油怎么吃
散光轴位怎么测
红烧鳕鱼的家常做法
窗边的小豆豆简介
湄洲岛攻略
耳环搭配
大腿内侧减肥