裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版华为视频如何添加出生日期?
2026-04-22 02:14:30
1、
点击更多
打开个人信息页面后,点击更多。
2、
点击出生日期
在更多页面中,点击出生日期。
3、
添加出生日期
选择出生日期后,点击确定即可添加。
相关推荐
如何设置手机拍摄的时候显示时间和地点
阅读量:145
录视频怎么能显示日期和时间
阅读量:47
如何给照片中人物衣服换色
阅读量:98
如何在电脑中查询百家号的收益#校园分享#
阅读量:38
剪映专业版如何添加箭头贴纸
阅读量:62
猜你喜欢
袅怎么读
卜怎么组词
球球大作战怎么玩
吃多了想吐怎么办
妊娠纹怎么办
用手机怎么赚钱
怎么吐烟圈图解
水土不服怎么办
符号怎么打
美乐家怎么样
猜你喜欢
手撕包菜怎么做
怎么批量删除微博
立升净水器怎么样
山楂怎么做好吃
月经期间同房会怎么样
猷怎么读
致炫怎么样
怎么折飞机
孔雀鱼怎么分公母
一平方怎么算