裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
airpods3怎么唤醒siri
2026-05-04 15:15:33
1、
点击蓝牙选项
在设置界面,选择蓝牙的选项进入。
2、
点击airpods设备
选择airpods后方的更多图标。
3、
查看唤醒Siri方式
通过长按耳机下方,即可唤醒Siri功能。
相关推荐
airpods怎么唤醒siri
阅读量:101
airpodspro嘿siri没反应
阅读量:94
苹果耳机怎么唤醒siri
阅读量:100
如何用airpods呼叫siri
阅读量:79
AirPods pro怎么设置呼出Siri?
阅读量:96
猜你喜欢
中性皮肤适合什么护肤品
香椿是什么
鼓励的反义词是什么
bright什么意思
中校是什么级别
什么是阴沉木
put的过去式是什么
保安日记是什么梗
论据是什么
双轨制是什么意思
猜你喜欢
鸿运当头的养殖方法和注意事项
烤鸡腿怎么腌制
什么叫情人
马和什么生肖最配
什么是圈梁
苟延残喘是什么意思
端午安康什么意思
腈纶是什么面料
运动员进行曲
bath是什么意思