裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么关闭个性化内容推荐
2026-04-24 10:26:38
1、打开手机里的美团,点击【我的】,点击【设置】。
2、点击打开【隐私管理】。
3、点击【个性化内容推荐】。
4、查看系统提示,点击【确认关闭】。
5、关闭个性化内容推荐操作完成。
相关推荐
美团如何关闭个性化内容推荐
阅读量:149
美团如何关闭个性化内容推荐
阅读量:36
怎么关闭美团个性化内容推荐?
阅读量:124
美团怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:42
美团如何关闭个性化内容推荐
阅读量:196
猜你喜欢
小学生安全常识
大便带血怎么回事
凝视的近义词
怎么样瘦肚子
鹿鞭怎么泡酒
婴儿湿疹怎么治疗
开水烫了怎么办
怎么清理手机病毒
怎么查电脑ip
粗心大意的近义词
猜你喜欢
内扣发型图片中长发
支持的近义词
沉静的近义词
感冒发烧吃什么水果好
嗓子哑是怎么回事
考前紧张怎么办
招待的近义词
感冒可以吃什么水果
怎么练习普通话
轻轻的近义词