裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道翻译怎么进行文档翻译?
2026-04-23 08:49:11
1、在手机桌面打开有道翻译APP,
2、点击“扩展按钮”,
3、选择“文档翻译”,
4、选择要翻译的文档的语言和目标语言,
5、上传要翻译的文档。
6、点击”立即翻译“。
相关推荐
Visio软件中怎样配置芯片
阅读量:114
如何应用Matlab的plot函数进行二维绘图
阅读量:96
如何用visio绘制百度经验logo?
阅读量:149
Word文档怎么设置导航窗格靠右?
阅读量:104
Visio怎样新建空白容器并在其中添加形状
阅读量:54
猜你喜欢
掉头发怎么治疗
密码箱密码忘了怎么办
手机怎么解锁
宝宝睡觉出汗多是怎么回事
精影显卡怎么样
福建工程学院怎么样
怎么自己做游戏
苹果醋怎么做
课件怎么制作
怎么败火
猜你喜欢
黑芝麻怎么吃最好
狗吃了老鼠药怎么办
加班工资怎么算
灵芝怎么吃效果最好
电动车真空胎怎么补
荸荠怎么吃
右胸口闷疼是怎么回事
滑膜炎怎么治疗
高光怎么打
尿多是怎么回事