裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
熄屏快拍功能怎么设置快捷启动键?
2026-05-04 14:16:41
1、首先我们在手机中打开【设置】功能,进入后点击【辅助功能】。
2、进入到【辅助功能】中,点击【快捷启动及手势】。
3、在【快捷启动及手势】中,点击【熄屏快拍】进入设置即可。
相关推荐
在职申硕硕士必须发表论文吗?
阅读量:43
怎么设置微信允许别人加好友
阅读量:67
12种食物的最佳温度
阅读量:34
飞常准如何退出账号
阅读量:121
手机qq上面的自动回复怎么弄?
阅读量:104
猜你喜欢
电子商务学什么
年糕是什么做的
置换是什么意思
散粉是什么
doing是什么意思
股票停牌是什么意思
木耳和什么不能一起吃
7月14日是什么节
6月24日是什么星座
十一月什么星座
猜你喜欢
脐带血有什么用
litter是什么意思
便血是什么原因
烂桃花是什么意思
shit是什么意思
crf是什么意思
cyan是什么颜色
朋友生日送什么花
五味子有什么作用与功效
卷柏是什么植物