裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新华社软件如何开启震动?
2026-05-14 00:38:04
1、首先第一步
选择【我的】点击进入;
2、其次第二步
选择【设置中心】点击进入;
3、然后第三步
选择【推送设置】点击进入;
4、最后第四步
选择【震动】勾选开启,保存设置即可。
相关推荐
新华社APP怎么关闭掉声音和震动?
阅读量:183
新华社APP怎么关闭掉声音和震动?
阅读量:157
新华社怎么关闭震动推送提醒
阅读量:37
新华社软件怎么开启声音?
阅读量:180
新华社APP在哪关闭声音震动的推送
阅读量:159
猜你喜欢
thief怎么读
镇静的近义词
酱牛肉怎么做最好吃
感冒清热颗粒说明书
感冒并发症
苦涩的近义词
发型视频
别具一格的近义词
摇曳的近义词
南京博物馆预约
猜你喜欢
披肩发型图片
怎么看电脑主板
男生蘑菇头发型图片
应出勤天数怎么算
感冒类型
东南汽车怎么样
产权到期怎么办
怎么在图片上打字
发型网站
适合圆脸女生的发型