裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯手机QQ怎样查看电商个性化推荐说明
2026-04-23 05:03:04
1、点击“头像”-“设置”,如图所示;
2、点击“个人信息保护设置”-“个性化推荐设置”,如图所示;
3、点击“QQ电商”-“电商个性化推荐说明”即可查看。
相关推荐
美柚app如何查看个性化电商推荐功能?
阅读量:114
qq电商个性化推荐设置怎么关闭?
阅读量:96
QQ电商个性化推荐设置怎么关闭
阅读量:36
羊毛省钱app怎样关闭个性化电商推荐功能
阅读量:174
腾讯手机QQ怎样关闭QQ电商个性化推荐
阅读量:171
猜你喜欢
股市什么时候开盘
counter是什么意思
处qy是什么意思
红枣什么时候吃最好
怎样腌制泡菜
冠心病是什么
迷迭香是什么
暖男是什么意思
什么都可以
冠冕堂皇什么意思
猜你喜欢
c证能开什么车
眼底出血是什么原因
幻想世界养殖者
输卵管不通有什么症状
什么是大气污染
社保什么时候可以领
厦门有什么特产
pin码是什么意思
小雪节气的含义是什么
什么叫应届毕业生