裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
soul怎样开启软件上的个性化广告功能?
2026-04-24 03:32:24
1、首先,我们进入soul软件我的界面,点击进入设置界面;
2、进入后,在设置选项界面,找到下面的隐私选项,并点击打开;
3、最后在隐私界面,我们找到个性化广告,并点击打开该功能即可。
相关推荐
Soul个性化广告推荐怎么开启
阅读量:24
Soul个性化广告怎么关闭
阅读量:195
Soul软件如何关闭个性化广告
阅读量:183
soul如何关闭个性化广告
阅读量:63
Soul怎么关闭个性化广告
阅读量:126
猜你喜欢
腰间盘突出怎么治疗
万能遥控器怎么设置
森太油烟机怎么样
北京邮电大学怎么样
大便出血怎么回事
佛手怎么吃
手机怎么设置北斗导航
怎么截取音乐
水蒸蛋怎么做
神经衰弱怎么治疗
猜你喜欢
女性尿频是怎么回事
诉状怎么写
一语成谶怎么读音
海尔热水器怎么用
手机发烫了怎么解决
吃多了想吐怎么办
口臭怎么治疗
小米手机怎么样
电脑无法关机怎么办
怎么盘丸子头