裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我要做计划怎样开启计划提醒声音
2026-04-24 11:54:55
1、第一步,打开手机点击开启软件我要做计划。
2、第二步,进入软件后点击头像进入个人中心。
3、第三步,在个人中心点击声音与提醒。
4、第四步,点击计划提醒声音后方的开启按钮即可。
相关推荐
如何查看自己在知乎上的匿名提问?
阅读量:163
小红书如何全部公开自己的专辑
阅读量:152
QQ音乐app如何免费领取积分
阅读量:50
知乎动态怎么删除
阅读量:85
小红书隐私设置查看教程
阅读量:105
猜你喜欢
缺铁性贫血怎么补最快
香蕉做法
红烧鲍鱼的做法
韭菜炒鸡蛋做法
酱牛肉的做法
香芋的做法
72式做法详图解
腐乳肉的家常做法
qq聊天记录删除了怎么恢复
鸡蛋羹的家常做法
猜你喜欢
八宝粥的做法
罗宋汤的经典做法
土豆饼做法
宫保鸡丁的做法
黄花菜的做法
戾怎么读
炒鱿鱼的做法
鲅鱼的做法大全
上汤娃娃菜的做法
冰糖柠檬的做法