裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12手机在哪里删除门卡呢?
2026-05-03 06:25:47
1、第一步、打开手机<设置>页面,点击“钱包与支付”
2、第二步、点击下方的门卡选项
3、第三步、选择门卡下方的更多设置选项。
4、第四步、点击下方的删除卡片选项即可。
相关推荐
删除小米MIUI13门卡的流程?
阅读量:83
小米手机门卡怎么删除
阅读量:85
怎么可以删除小米手机门卡?
阅读量:106
小米手机如何关闭门禁卡快捷方式
阅读量:116
小米手机门卡设置在哪里
阅读量:31
猜你喜欢
dnf怎么退工会
网上被骗了钱怎么办
ps怎么改变图片大小
板书设计怎么写
胶水怎么去除
重庆文理学院怎么样
落枕怎么治疗
华东政法大学怎么样
三峡大学怎么样
怎么查看共同好友
猜你喜欢
ppt怎么做动画
魔芋粉怎么吃
腻子粉怎么用
女生有胡子怎么办
新鲜石斛怎么吃
西安建筑科技大学怎么样
壁挂炉怎么取暖使用方法
胸口闷是怎么回事
qq怎么好友恢复
苹果手机怎么定位追踪