裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一卡通丢了怎么补办
2026-04-23 07:44:38
1、打开微信输入一卡通APP,点击本地城市交通卡栏目,一卡通小程序进入
2、在一卡通小程序页面,选择线上办卡图标,点击进入对已经丢失的一卡通进行补办业务
相关推荐
支付宝免密支付怎么取消
阅读量:93
如何在微信中使用OFO小黄车?
阅读量:149
手机零钱如何转账到银行卡#校园分享#
阅读量:168
建设银行怎么交学费
阅读量:181
莲藕莲子排骨汤怎么做?
阅读量:138
猜你喜欢
狗吃了老鼠药怎么办
breakfast怎么读
苹果铃声怎么设置
dwg文件怎么打开
痘坑怎么修复
美团外卖怎么加入
邓丽君怎么死的
水饺怎么煮
怎么做冰淇淋
异地恋怎么聊天
猜你喜欢
air怎么读
转账支票怎么填写
晕车怎么缓解
一加手机怎么样
过敏性鼻炎怎么办
精华液怎么用
吉他爬格子怎么练
邹怎么读
新生儿黄疸怎么退的快
鱼怎么做