裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
数字人民币怎么关闭摇一摇功能
2026-05-12 17:29:18
1、打开手机的数字人民币软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的更多设置选项。
3、点击上面的通用设置选项。
4、点击上面的摇一摇快捷入口选项。
5、最后点击下面的关闭摇一摇功能。
相关推荐
怎么把数字人民币的摇一摇快捷入口关闭
阅读量:26
数字人民币钱包快付如何关闭
阅读量:104
怎么在数字人民币开启摇一摇功能?
阅读量:78
数字人民币怎样打开“摇一摇”快捷入口功能
阅读量:67
数字人民币怎么关闭号码收钱
阅读量:100
猜你喜欢
燕麦片怎么煮
嗓子干疼怎么办
旧的近义词
建微信群怎么建
倒三角发型
怎么把页眉的横线去掉
霍山石斛怎么吃
转氨酶高是怎么治疗
微信怎么群发链接
手机丢了怎么挂失
猜你喜欢
怎么写自我评价
吃惊的近义词
显卡怎么更新
煤是怎么形成的
怎么用纸折玫瑰花
玻璃博物馆
提莫怎么玩
广泛的近义词
故意的近义词
贝聿铭苏州博物馆