裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
南方航空APP如何查看应用市场评分
2026-04-24 16:48:00
1、首先:
选择【我】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
勾选【应用市场评分】,保存设置即可。
相关推荐
南方航空APP怎么查看软件版本号
阅读量:77
南方航空APP如何查找关于我们
阅读量:195
在哪里查看南方航空软件中的应用市场评分?
阅读量:25
南方航空app怎么退款?
阅读量:168
如何给南方航空APP评分
阅读量:162
猜你喜欢
个人贷款怎么贷
苹果4s怎么截图
过敏性结膜炎怎么治
研究报告怎么写
裤子掉色怎么办
脸部皮肤粗糙怎么办
教师节英语怎么说
如何说孩子才会听 怎么听孩子才肯说
显卡怎么超频
苹果手机怎么下载音乐
猜你喜欢
怎么发海参
郭德纲怎么了
婴儿起痱子怎么办
奶水少怎么办
阿里斯顿燃气热水器怎么样
劳务派遣公司怎么赚钱
嗓子有鱼刺怎么办
韭菜盒子怎么和面
三亚学院怎么样
问道法宝怎么升级