裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在泰康在线开启老年模式
2026-04-22 03:01:08
1、在手机打开【泰康在线】。
2、进入页面,然后点击【我的】。
3、来到我的主页,点击右上角的设置图标。
4、进入设置,然后把【长辈模式】的按钮开启。
5、弹出下面的页面,点击【确定】即可。
相关推荐
泰康在线怎么提交反馈?
阅读量:43
泰康在线如何开启老年版模式
阅读量:112
泰康在线怎么提交反馈?
阅读量:58
如何使用泰康在线APP开启长辈版模式?
阅读量:60
泰康在线怎么开启长辈版模式
阅读量:29
猜你喜欢
秦始皇兵马俑博物馆
海南省博物馆
时尚发型扎法
电脑怎么共享文件
报案材料怎么写
后视镜怎么看
军事博物馆开放时间
纯真博物馆
长城润滑油怎么样
韩国发型女
猜你喜欢
请求的近义词
意思的近义词
怎么更改默认浏览器
申请表怎么写
云锦博物馆
小孩一直咳嗽怎么办
暖和的近义词
怎么发长微博
旷工怎么扣工资
认真的近义词