裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宁夏高考成绩在手机上怎么查
2026-04-24 02:01:44
1、第一步:登录我的宁夏APP,在首页点击【中高考服务】
2、第二步:在高考查询界面下点击【宁夏高考成绩查询】
3、第三步:输入准考证号和身份证号码,点击【查询】即可
相关推荐
宁夏怎么在手机上申请工伤认定
阅读量:181
宁夏如何在手机上申请工伤认定
阅读量:28
宁夏高考成绩查询
阅读量:142
宁夏怎么才能在手机上申请工伤认定
阅读量:169
我的宁夏查询高考录取结果
阅读量:31
猜你喜欢
舒展的意思
深情厚谊的意思
岁月如梭是什么意思
婴儿衣服什么牌子好
twitter是什么意思
什么叫规模经济
双开是什么意思
一般贸易是什么意思
gnd是什么意思
闭塞的意思
猜你喜欢
跨年什么意思
铁憨憨是什么意思
寿辰是什么意思
焕然一新的什么
一般纳税人有什么好处
took是什么意思
望眼欲穿的意思
大众带字母什么意思
工勤人员是什么意思
除牛反绒是什么意思