裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝阅读怎么开启截屏反馈?
2026-04-22 20:47:38
1、点击设置
打开扇贝阅读,在我的页面,点击右上角的设置
2、点击其他设置
在设置页侧面,点击其他设置
3、选择截屏反馈
打开截屏反馈后方的开关即可
相关推荐
搜狐新闻如何开启截屏反馈
阅读量:95
扇贝阅读怎么关闭截屏反馈?
阅读量:81
扇贝阅读怎么关闭截屏反馈
阅读量:45
扇贝阅读怎么关闭截屏反馈功能
阅读量:192
扇贝英语截屏反馈设置在哪里打开
阅读量:115
猜你喜欢
米饭怎么蒸
胎动怎么数
消化不好怎么调理
dwg文件怎么打开
闫芳最后怎么处理的
怎么上推特
眼睛长针眼怎么办
我的世界铁桶怎么做
猴子怎么画
升级怎么玩
猜你喜欢
个人介绍怎么写
鱼刺卡喉怎么办
淘宝直通车怎么收费
toes怎么读
面包车拉货怎么处罚
低烧怎么办
ps怎么返回上一步
性生活不和谐怎么办
怎么生孩子
数独怎么玩