裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么关闭营销短信通知
2026-04-23 11:32:05
1、进入京东主界面,点击消息进入。
2、在消息界面,点击设置进入。
3、进入设置界面,点击营销短信管理进入。
4、在营销短信管理界面,关闭商城、金融开关即可。
相关推荐
京东短信广告推送怎么关闭
阅读量:100
京东的短信通知如何关闭?
阅读量:111
如何关闭京东商业性短信
阅读量:90
京东短信广告推送怎么关闭
阅读量:191
怎么屏蔽京东商家店铺发营销短信
阅读量:181
猜你喜欢
你怎么这么好看
喝多了怎么解酒
黑鱼怎么钓
鼻子出血怎么办
长痘痘了怎么消除
退税怎么算
胸口痛是怎么回事
鱼丸怎么做
压力大怎么办
图片分辨率怎么调
猜你喜欢
拭怎么组词
youtube视频怎么下载
柯珞克怎么样
oppor9s怎么分屏
银行资信证明怎么开
星际争霸怎么玩
标准体重怎么算
微信界面怎么设置皮肤
蛏子怎么做好吃
微信怎么绑定qq