裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
开心消消乐游戏怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-23 06:56:23
1、首先打开开心消消乐游戏,点击下面的三横图标。
2、然后点击下面的设置。
3、然后点击个性化推荐。
4、最后点击关闭推荐即可。
相关推荐
vivos10怎样更换桌面风格
阅读量:49
如何自动更换手机壁纸
阅读量:76
vivo手机怎么设置超级卡包打开方式
阅读量:65
快点阅读追番怎么删除
阅读量:93
心动小镇怎么加好友
阅读量:46
猜你喜欢
供给侧改革什么意思
2009属什么生肖
呢喃的意思
二手车买什么牌子好
wbc是什么意思
孽障什么意思
变频空调是什么意思
twitter是什么意思
99是什么意思
德玛西亚什么意思
猜你喜欢
蝉的意思
sugar是什么意思
虔诚是什么意思
lcm是什么意思
背包客是什么意思
限号是什么意思
什么是股改
兔区是什么意思
风光旖旎的意思
你牛什么牛dj