裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
慢慢买怎么开启震动反馈功能
2026-04-21 18:11:34
1、打开“慢慢买“软件,点击“我的”选择“设置”选项
2、继续点击“辅助功能”选项
3、最后点击开启“震动反馈”选项,即可完成操作
相关推荐
AcFun怎么开启震动反馈
阅读量:162
怎样开启慢慢买的“震动反馈”功能
阅读量:35
AcFun怎么开启震动反馈
阅读量:109
AcFun怎么开启震动反馈?
阅读量:154
AcFun怎么开启震动反馈
阅读量:34
猜你喜欢
ng什么意思
hp是什么单位
连信是什么
empty是什么意思
air是什么意思
什么颜色的头发显白
脚底出汗是什么原因
手办是什么
舌苔发黄厚是什么原因
蜗牛用什么呼吸
猜你喜欢
eye是什么意思
染色体是什么
鱼翅是什么
菜鸟驿站是什么
wlan是什么
导流线是什么意思
煞北是什么意思
amy是什么意思
呵呵呵是什么意思
数据线是什么