裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么app在哪里注销账户?
2026-05-12 12:42:06
1、首先我们打开手机里的饿了么app,在我的页面,点击进入设置;
2、进入设置栏后,点击进入账号与安全设置;
3、进入页面后,点击注销账户;
4、最后进入注销账户页面,点击确定注销即可。
相关推荐
饿了么怎么注销账户
阅读量:169
饿了么在哪里进行账户注销
阅读量:150
饿了么怎么申请注销
阅读量:75
饿了么饿用金怎么注销
阅读量:171
饿了么账号怎么注销
阅读量:134
猜你喜欢
qq怎么找回密码
ps怎么画箭头
cad怎么测量长度
炉石传说怎么玩
麦粒肿怎么办
怎么看显卡型号
焦虑症怎么治疗
不用谢用英语怎么说
女人性冷淡怎么办
京东购物卡怎么用
猜你喜欢
手机怎么root
头皮痒怎么办
高血压怎么办
穿越火线怎么调烟雾头
鞋子打脚怎么办
心情不好怎么发泄
手机没信号怎么办
嘴唇发紫怎么调理
英语作文怎么写
拥趸怎么读