裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书APP如何开启交易及售后通知
2026-05-04 03:44:15
1、首先进入小红书首页,在个人中心点击【设置】进入。
2、然后在设置界面中,点击进入【通知设置】。
3、最后在通知设置界面,点击【
交易及售后通知
】将其开启即可。
相关推荐
怎么开启小红书软件交易及售后通知功能
阅读量:56
小红书如何开启交易及售后通知?
阅读量:20
小红书怎么开启交易及售后通知?
阅读量:191
小红书软件中交易及售后通知功能是如何开启
阅读量:105
怎么打开小红书软件交易及售后通知功能
阅读量:166
猜你喜欢
卸磨杀驴是什么意思
姜汤有什么作用
什么壁纸好
蓦然回首的意思
购买支票需要带什么
cafe是什么意思
胖人穿什么好看
祝福短信平台
feature是什么意思
生死狙击什么枪最好
猜你喜欢
俯拾皆是的意思
可见一斑是什么意思
qq是什么意思
无可救药的意思
补充公积金是什么意思
没心没肺是什么意思
自宫是什么意思
见微知著的意思是
有什么好看的电影啊
四通八达的意思