裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版央视频如何查看版本号?
2026-04-23 23:58:01
1、
点击设置
打开央视频个人主页后,点击设置。
2、
点击关于央视频
在设置页面中,点击关于央视频。
3、
查看央视频版本号
在关于央视频页面的图标下,即可查看央视频版本号。
相关推荐
安卓版同花顺app如何查看版本号?
阅读量:181
安卓版作业帮如何查看版本号?
阅读量:95
安卓版爱聊app如何查看版本号?
阅读量:37
安卓版央视频app如何清理缓存?
阅读量:32
安卓版央视频app如何不自动播放视频?
阅读量:190
猜你喜欢
疱疹是什么
vga是什么
司法警察是做什么的
什么是ip地址
夏天喝什么汤
护照类型p是什么意思
蜂蜜有什么好处
宽带猫是什么
熬中药用什么锅
羡慕的意思是什么
猜你喜欢
印度神油是什么
主板是什么
三个水是什么字
剧透是什么意思
文房四宝是什么
puk码是什么
aldo是什么牌子
cbd是什么
腹黑什么意思
七月半是什么节日