裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
下厨房App怎么查看近一月收藏数据
2026-04-22 13:38:28
1、
点击我
在下厨房app右下角点击我。
2、
点击设置
在页面右上角点击设置。
3、
点击统计
在设置页面点击统计。
4、
查看收藏数据
点击收藏数,查看近一月收藏数据即可。
相关推荐
下厨房怎么查看菜谱统计
阅读量:32
怎么吃才会瘦
阅读量:171
怎样用qq糖做布丁
阅读量:74
只需一个这样的塑料瓶,就可以帮你养花!
阅读量:59
哈利波特魔法觉醒怎么使用地图
阅读量:71
猜你喜欢
人生目标怎么写
苹果手机怎么激活
同房后出血是怎么回事
中暑了怎么办
花卷怎么做
花的笔顺怎么写
带环怀孕怎么办
怎么拍月亮
端午节用英语怎么说
一嗨租车怎么样
猜你喜欢
诲怎么读
舌头被烫了怎么办
怎么样瘦肚子
槐花怎么做好吃呢
老是放屁是怎么回事
文件格式怎么转换
眼保健操怎么做
怎么文爱
secretary怎么读
冻干粉怎么使用才是正确的