裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行APP怎么购买火车票
2026-04-23 10:39:57
1、点击打开携程旅行APP,进入首页,点击【火车票】。
2、点击选择始发地和目的地,然后点击【查询】。
3、点击选择车次。
4、点击【预定】进入购票页面,按照提示要求填写资料即可完成购票。
相关推荐
为什么12306验证码总是错误怎么办
阅读量:46
网上如何购买动车票
阅读量:177
第一次微信买票怎么买
阅读量:20
支付宝怎么查询余票
阅读量:156
沈阳北站的票沈阳站能退吗
阅读量:103
猜你喜欢
我不受欢迎怎么想都是你们的错
苹果5怎么截图
京东怎么取消订单
小米怎么样
孩子流鼻血怎么回事
电子简历怎么做
淘宝怎么收藏店铺
论文大纲怎么写
无线路由器怎么桥接
我的世界矿车怎么用
猜你喜欢
小米盒子怎么安装
中国海洋大学怎么样
手机怎么挣钱
钱被骗了怎么办
怎么看youtube
婴儿鼻塞怎么办
没有你我怎么办
两边脸不对称怎么办
中国政法大学怎么样
痰多是怎么回事