裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
滴滴清除历史搜索
2026-04-23 08:53:11
1、打开滴滴,点击
左上角个人头像。
2、点击
设置。
3、点击
清除缓存。
4、点击
确定。
5、清除完成,
搜索历史记录也会被清除掉。
相关推荐
滴滴出行常用地址记录删不掉。
阅读量:79
滴滴怎么删除搜索记录?
阅读量:68
滴滴删除历史搜索记录
阅读量:104
高德地图在哪里开启小德语音助手
阅读量:102
滴滴怎么删除行程记录
阅读量:166
猜你喜欢
活虾怎么做好吃
标致408怎么样
新婚贺词大全
考公务员怎么复习
电脑快捷键大全
炒西兰花怎么做好吃
控制血糖的方法
乌冬面怎么做好吃
凤凰古城怎么去
广电宽带怎么样
猜你喜欢
节约用纸的方法
论证方法及作用
数字外面加圈怎么打
什么菜好吃
甲骨文大全
鸟类大全图片及名称
情况说明书怎么写
现代诗歌大全
华为蓝牙耳机怎么用
找人怎么找